Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 27 juin 2024
» reset
790
Max Lacher,
1905 München – 1988 ebenda
FRAU AUF DEM KANAPÉEMischtechnik mit Öl, Papier, Hartfaser.
78 x 113,5 cm.
Rechts oben signiert und datier „Lacher 1964“.
Prix de catalogue
€ 800 - 1.000
Prix de catalogue € 800 - 1.000
$ 856 - 1,070
£ 640 - 800
元 6,208 - 7,760
₽ 74,792 - 93,490
Votre offre actuelle:
€
(14010015) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs