Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 27 giugno 2024
803
Paul Herbert Beck,
1920 Leipzig – 2010 Tegernsee
FARBIGE BLUMENAquarell auf Papier.
Ca. 59 x 50 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im Passepartout, hinter Glas in vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 400 - 600
Prezzo del catalogo € 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
La vostra offerta attuale:
€
(14010013) (18)