Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
OMEGA „Genève“ mit goldenem Zifferblatt mit aufgesetzten Stabindizes mit schwarzer Oberfläche, sowie Datumsanzeige auf drei Uhr Position. Getragen an Lederband. Automatisches Kaliber 1012. (1400962) (10)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs