Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
JAEGER LE-COULTRE „Teardrop Lugs“ getragen an Lederband. Cremefarbenes Zifferblatt mit aufgedruckten, arabischen Ziffern und Radiumleuchtmasse, sowie schwarzer Minuterie an Zifferblattrand. JAEGER LE-COULTRE Handaufzugskaliber P450. Zu beachten ist die Schraube in Kopf von Ziffer Neun, welche wahrscheinlich zur Befestigung des Zifferblatts dient. (1400961) (10)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs