Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
ROLEX „Explorer II“ mit Saphirglas und schwarzes Zifferblatt mit Luminova Leuchtmasse, GMT-Funktion und Datumsanzeige. Getragen an einem Rolex 93150 Oysterband und 501B Bandanstößen. Rolex Automatik Kaliber 3185.
Anmerkung:
Kommt mit einem Rolex Booklet, welches die Karte von einem neulichen Service beinhaltet. (1400954) (10)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs