Living: Dipinti Antichi
giovedì, 27 giugno 2024
827
Joachim Franz Beich,
1665 Ravensburg – 1748 München, zug.
FANTASTISCHE GEBIRGSLANDSCHAFT MIT LIEBESPAARÖl auf Leinwand.
Im Hochoval 41 x 36 cm.
In vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
La vostra offerta attuale:
€
In weiter Landschaft vor mächtigen, im Schatten liegenden Felsstücken am Ufer eines kleinen Bachlaufes sitzend, ein junger Mann mit Speer und auf einem weißen Tuch eine nackte Frau in Rückenansicht, beide sich liebevoll zugewandt. Kleine Farbabsplitterungen und kleine Rahmenschäden. (14008931) (18)