Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
827
Joachim Franz Beich,
1665 Ravensburg – 1748 München, zug.
FANTASTISCHE GEBIRGSLANDSCHAFT MIT LIEBESPAARÖl auf Leinwand.
Im Hochoval 41 x 36 cm.
In vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 1.000 - 2.000
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
Votre offre actuelle:
€
In weiter Landschaft vor mächtigen, im Schatten liegenden Felsstücken am Ufer eines kleinen Bachlaufes sitzend, ein junger Mann mit Speer und auf einem weißen Tuch eine nackte Frau in Rückenansicht, beide sich liebevoll zugewandt. Kleine Farbabsplitterungen und kleine Rahmenschäden. (14008931) (18)