Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Vor braunem Hintergrund das Portrait eines Klosterbruders mit Kutte und Kapuze nach rechts. Er hat ein feines Gesicht mit Vollbart und lichtem Haar und blickt mit seinen glänzenden Augen interessiert seitlich aus dem Bild heraus. Rahmenschäden. (14008918) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs