Living: Dipinti Antichi
giovedì, 27 giugno 2024
887
Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT ANTIKEM GEBÄUDE UND FIGURENÖl auf Leinwand. Doubliert.
15,5 x 22 cm.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
La vostra offerta attuale:
€
Unter sonnigem, hellblauen Himmel ein großer antiker Rundbau mit Pilastern, der mit Sträuchern und kleinen Bäumen bewachsen ist. Zu diesem führen einige Stufen, an deren unterem Ende ein Paar im Gespräch ist. (1400879) (18)