Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
998
Marco Grubacs,
1839 – 1910
VENEDIG, BLICK AUF DIE PIAZZA SAN MARCO UND DIE KATHEDRALE SANTA MARIA DELLA SALUTEÖl auf Holz.
27 x 14,5 cm.
Links unten signiert „M. Grubacs“.
In vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
La vostra offerta attuale:
€
Unter hohem sonnigen Himmel die Piazza mit den berühmten beiden monolithischen Säulen, von denen aus über den Canal Grande hinweg die berühmte Basilika Santa Maria della Salute mit ihren weissen Kuppeln zu sehen ist. (1400877) (18)