Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1001
Maler des 19. Jahrhunderts
WINTERLICHE ANSICHT VON VENEDIGÖl auf Holz.
Im Queroval 38 x 48,5 cm.
Rechts unten signiert „M. Rico“.
In goldfarbenem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
La vostra offerta attuale:
€
Blick über den ruhigen Canal auf die Basilika Santa Maria della Salute mit leicht Schnee bedeckten Kuppeln und auf die Punta Dogana unter hohem Himmel mit dichten, tief hängenden Wolken. Teils fleckig. (1400823) (18)