Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
1001
Maler des 19. Jahrhunderts
WINTERLICHE ANSICHT VON VENEDIGÖl auf Holz.
Im Queroval 38 x 48,5 cm.
Rechts unten signiert „M. Rico“.
In goldfarbenem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 1.200 - 1.500
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Votre offre actuelle:
€
Blick über den ruhigen Canal auf die Basilika Santa Maria della Salute mit leicht Schnee bedeckten Kuppeln und auf die Punta Dogana unter hohem Himmel mit dichten, tief hängenden Wolken. Teils fleckig. (1400823) (18)