Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Lebendige ruhige Flusslandschaft mit übersetzendem Fährkahn, der einen von Zugpferden geführten Wagen trägt und mehrere Figuren. Eine Kate am Uferrand neben einer Repoussoirbaumgruppe leitet den Betrachter in den Bildraum ein, dessen architektonische Dichte an einer Uferschlaufe im Bildzentrum mit einer Kirche und darumliegenden Gebäuden kulminiert. (1400713) (3) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs