Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
» reset
In Landschaft am Boden sitzend ein Jäger mit niedergelegtem Gewehr und seinen Hunden sowie seinem stehenden Pferd, an dem ein erlegter Hase hängt. Rechtsseitig vor einem Baumstamm liegend seine große Jagdbeute: ein junger Hirsch mit Geweih. (1400706) (3) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs