Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Blick über den von der Sonne beschienenen, ruhigen Canal Grande mit wenigen Gondeln auf die Basilika Santa Maria della Salute mit ihren weißen Kuppeln und auf die Punta della Dogana. Stimmungsvolle Wiedergabe. (1400625) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs