Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
674
Goldene Herren-Taschenuhr von Andreas Huber
Königlich-Bayerischer Hof-Uhrmacher - München
Gehäusedurchmesser: 5 cm.
Auf Staubdeckel und Werkplatine signiert und nummeriert „8092“. Goldstempel 14 Kt. 585.
Prix de catalogue
€ 800 - 1.200
Prix de catalogue € 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Votre offre actuelle:
€
Ziffernblatt mit römischen Stunden und arabischen Minuten, separate Sekundenanzeige oberhalb der VI, Goldzeiger durchbrochen. Unruhwerk, Kronenaufzug, (1400571) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs