Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1040
Maria del Pilar von Bayern,
1891 München – 1987 ebenda
SOMMERBLUMENÖl auf Leinwand.
50 x 61 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)69“. Verso mit Etikett der Kunstausstellung der Münchener Künstlergenossenschaft mit Datierung vom 21.4.1972, Pilars Wohnadresse und Signatur.
In cremefarbenem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 700 - 900
Prezzo del catalogo € 700 - 900
$ 749 - 963
£ 560 - 720
元 5,432 - 6,984
₽ 65,443 - 84,141
La vostra offerta attuale:
€
Blumenfeld mit am Horizont abschließendem Gebäude und vorn links einleitendem Staffagebaum. (1400431) (13)