Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 27 juin 2024
» reset
736
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden
lebt in Köln
ALADIN, 2014Chromografischer Farbdruck, aufgezogen auf Aluminium
37 x 50 cm.
Unsigniert, verso Künstler- und Titelnennung, Ed. 394 / 500.
Lack hinter Glas.
Prix de catalogue
€ 4.000 - 6.000
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Votre offre actuelle:
€
Beigegeben eine Bestätigung der Korff-Stiftung GmbH Kunsthandel.
Faksimile Objekt von Gerhard Richter.
Werkverzeichnis-Nr. 915-8.
Herausgeber: Heni-Publishing, London. (1400421) (18)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs