Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1091
Albrecht Wagner,
Feinmaler der späten Münchner Schule des 19./ 20. Jahrhunderts
GemäldepaarBAUERNPAAR
Öl auf Holz.
18 x 14 cm.
Jeweils oben signiert „A. Wagner“ und ortsbezeichnet „Mchn“.
In bronzierten Kehlrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 600 - 800
Prezzo del catalogo € 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
La vostra offerta attuale:
€
Jeweils als Brustportrait in Feinmalerei vor unbestimmtem Grund ausgeführt die Darstellung eines Mannes und einer Frau als Pendant gearbeitet aufeinander zugerichtet. (1400409) (13)