Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1066
Monogrammist des 19. Jahrhunderts
DORFSTRASSE AM SEEÖl auf Leinwand. Doubliert.
28,5 x 55 cm.
Unten links monogrammiert „S.v.S.“ und datiert „1884“.
In profiliertem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 450 - 650
Prezzo del catalogo € 450 - 650
$ 481 - 695
£ 360 - 520
元 3,492 - 5,044
₽ 42,070 - 60,768
La vostra offerta attuale:
€
(14004026) (13)