Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Rechteckige PATEK PHILIPPE Armbanduhr, Referenz 1470, getragen an Lederband. Silberfarbenes Zifferblatt mit gelbgoldenen Breguet Nummern sowie Blatt-Zeigern, kleiner Sekunde auf sechs Uhr Position. Funktion: Zeit. Handaufgezogenes Kaliber 9-90 mit Genfer Siegel und „PXP“ Gravur. Uhr kommt mit Archivauszug von Patek Philippe. (1400386) (10)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs