Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
IWC gefertigt mit oktogonal geformtem Gehäuse, getragen an einem in 14K Gold gefertigtem Band. Zweifarbiges Zifferblatt, signiert „IWC Schaffhausen“, mit Breguet Nummern, gebläuten Zeigern in Breguet-Stil, Minuterie an Zifferblattrand und kleiner Sekunde auf sechs Uhr Position. Funktion: Zeit. Betrieben von handaufgezogenem Werk. (1400385) (10)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs