Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
PANEREI Luminor Marina 1950 „3-Days“, Referenz PAM00422, getragen an Lederband. Schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffern auf zwölf, drei und sechs Uhr Position, sowie Hilfsregister auf neun Uhr Position. Funktionen: Zeit. Handaufgezogenes Kaliber P. 3001. Uhr ist Nummer 0265 einer limitierten Serie von 1000 produzierten Uhren. (14003811) (10)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs