Living: Dipinti Antichi
giovedì, 27 giugno 2024
976
Giuseppe Bisi,
1787 Genua – 1869 Varese
PAAR GRAFIKEN
JAGDSZENE
SOWIE
FIGUR IN FELSENLANDSCHAFTAquarell/ Sepia-Zeichnung auf Papier.
23,3 x 29,5 cm und 24 x 31,5 cm.
Jeweils unten signiert. Auf weiterem Blatt Nennung des Künstlernamens.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo
€ 400 - 600
Prezzo del catalogo € 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
La vostra offerta attuale:
€
Etwas unfrisch, eines vereinzelt mit Fleckchen und Klebesp. an den Ecken.
Hier nur eine der beiden Grafiken abgebildet. (1400343) (18)