Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 27. Juni 2024
1118
Achille Vianelli,
1803 – 1894
PAAR GRAFIKEN
BLICK AUF DEN PLATZ MIT NEPTUNBRUNNEN IN BOLOGNA
SOWIE
BERGANSICHTAquarell/ Sepia-Zeichnungen auf Papier.
16 x 20,2 cm und 30,5 x 22,5 cm.
Jeweils unten links bzw. unten rechts signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis
€ 800 - 1.200
Katalogpreis € 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Ihr aktuelles Gebot:
€
sowie
BERGANSICHT
(1400342) (18)