Votre recherche concernant 889dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
1101
Ludovic Napoléon Lepic,
1839 Paris – 1889 ebenda
DIE RÜCKKEHR DES FISCHERSÖl auf Leinwand.
95 x 127 cm.
Rechts unten signiert.
In Profilrahmen.
Prix de catalogue
€ 4.500 - 7.500
Prix de catalogue € 4.500 - 7.500
$ 4,815 - 8,025
£ 3,600 - 6,000
元 34,920 - 58,200
₽ 420,705 - 701,175
Votre offre actuelle:
€
Ein verschneiter Strandabschnitt bietet Platz für anlandende Segelschiffe, deren Segel noch eingeholt werden müssen, jedoch vielleicht zu vereist sind. Davor eine Feuerstelle, dem Betrachter am nächsten ein Fischer mit einer vielleicht vergeblich auf Ware wartenden Frau. (1400223) (13)