Dipinti Antichi - Parte II
giovedì, 27 giugno 2024
327
Giovanni Battista Salvi,
genannt "Il Sassoferrato",
1609 Sassoferrato – 1685 Rom, Werkstatt des
PORTRAIT DES KARDINALS PIETRO OTTOBONI, DEM ZUKÜNFTIGEN PAPST ALEXANDER VIII (1610-1691)Öl auf Leinwand. Doubliert.
133 x 97 cm.
In ebonisiertem breiten Holzrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
$ 8,560 - 12,840
£ 6,400 - 9,600
元 62,080 - 93,120
₽ 747,920 - 1,121,880
La vostra offerta attuale:
€
Vor unbestimmtem Grund, in einem Thronstuhl mit vergoldeter Doppeladlerzier, sitzender Kardinal mit rotem, ihn überfangenden Velum. (1400212) (4) (13)