Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
990
William Lindsay Challoner,
1852 – 1901
SEGELSCHIFF UND RADDAMPFER AUF OFFENER SEEÖl auf Leinwand.
70,5 x 120,5 cm.
Rechts unten signiert.
In bronziertem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
La vostra offerta attuale:
€
Neben einem Zweimaster ein damals moderner Raddampfer als Zweimaster unter dem Namen Venus. (1400201) (13)