Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
990
William Lindsay Challoner,
1852 – 1901
SEGELSCHIFF UND RADDAMPFER AUF OFFENER SEEÖl auf Leinwand.
70,5 x 120,5 cm.
Rechts unten signiert.
In bronziertem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 1.000 - 2.000
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
Votre offre actuelle:
€
Neben einem Zweimaster ein damals moderner Raddampfer als Zweimaster unter dem Namen Venus. (1400201) (13)