Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
844
Carlo Dolci,
1616 Florenz – 1686 ebenda, nach
MADONNA MIT GESENKTEM HAUPTÖl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 37 cm.
In bronziertem profilierten Rahmen.
56 x 46 cm.
Prix de catalogue
€ 1.200 - 1.500
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Votre offre actuelle:
€
Vor unbestimmtem licht schimmernden Grund das leicht nach links gewandte Brustportrait der Heiligen Mutter Gottes mit gefalteten Händen, darauf gerichtetem, gesenktem Blick und die Stirn sanft überfangenem Tuch. (1400149) (13)