Dipartimento
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1140
Gustav Barbarini,
1840 Wien – 1909 Hinterbrühl
BAUER AM UFER EINES WILDBACHESÖl auf Leinwand.
47 x 68,5 cm.
Rechts unten monogrammiert „B.“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 650 - 800
Prezzo del catalogo € 650 - 800
$ 695 - 856
£ 520 - 640
元 5,044 - 6,208
₽ 60,768 - 74,792
La vostra offerta attuale:
€
Vor Hochgebirgskulisse ein Mann mit geschultertem Rechen am rechten Uferweg eines rauschenden Baches entlanglaufend. Rest. (1400129) (18)