Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1023
P. Herrmann,
Maler des 20. Jahrhunderts
FRÜHSOMMERLICHE BLUMENWIESE MIT MOHNÖl auf Karton, mit Hartfaserplatte hinterlegt.
51 x 45 cm.
Rechts unten signiert, verso teils bezeichnet.
Prezzo del catalogo
€ 850 - 1.000
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
$ 909 - 1,070
£ 680 - 800
元 6,596 - 7,760
₽ 79,466 - 93,490
La vostra offerta attuale:
€
Wiese mit einzelnen goldfarbenen Kornähren, Margeriten, weißer Schafgarbe und leuchtend rotem Mohn, in rascher Malweise wiedergegeben. (1400128) (18)