Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Eine Gruppe von schwimmenden Enten, die sich im Wasser widerspiegeln, und eine weiße, am Schilfufer stehende Ente. Malerei in raschem Pinselduktus bei breitem pastosen Farbauftrag. Teils rest. (1400126) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs