Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 27 juin 2024
» reset
762
A.R. Penck,
eigentlich Ralf Winkler,
1939 Dresden – 2017 Zürich
ZONE D (GESICHT)Farbserigraphie.
Blattgröße: 123 x 87,5 cm.
Verso auf Karton Signatur „A.R. Penck Zone D 1991“.
Auf Karton, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue
€ 650 - 800
Prix de catalogue € 650 - 800
$ 695 - 856
£ 520 - 640
元 5,044 - 6,208
₽ 60,768 - 74,792
Votre offre actuelle:
€
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (14001216) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs