Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 27 giugno 2024
756
Henri Matisse,
1869 Le Cateau-Cambrésis – 1954 Nizza, nach
COMPOSITION ABSTRAITE, 1952Farblithografie
Sichtmaß: 54,5 x 50,5 cm.
Links unten auf der Platte signiert und datiert „Matisse 52“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo
€ 650 - 800
Prezzo del catalogo € 650 - 800
$ 695 - 856
£ 520 - 640
元 5,044 - 6,208
₽ 60,768 - 74,792
La vostra offerta attuale:
€
Nach einer Decoupage von Matisse. Zur Beschreibung nicht geöffnet. (14001215) (18)