Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 27 juin 2024
» reset
759
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York, nach
MARILYNFarbserigrafie.
Sichtmaß: 89,5 x 89,5 cm.
Verso rechts unten Editionsstempel „published by Sunday B. Morning“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue
€ 650 - 800
Prix de catalogue € 650 - 800
$ 695 - 856
£ 520 - 640
元 5,044 - 6,208
₽ 60,768 - 74,792
Votre offre actuelle:
€
Portrait von Marilyn Monroe. Nicht geöffnet. (14001213) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs