Dipartimento
Impressionisti e Arte moderna
giovedì, 27 giugno 2024
780
Jules Pascin,
1885 Widin – 1930 Paris
KNIENDER DAMENAKTKohle auf Papier.
Sichtmaß: 28 x 19 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo
€ 300 - 500
Prezzo del catalogo € 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
La vostra offerta attuale:
€
Nach links gewandte Frau mit angewinkelten Beinen und Armen. (1400118) (13)