Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 27 juin 2024
769
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland
HAV-A-HAVANNA 10Farbserigrafie auf leichtem Karton.
73,5 x 112,5 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert und links unten Ed. 26 / 199.
Hinter Glas in vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 3.000 - 5.000
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Votre offre actuelle:
€
(1400101) (18)