Dipartimento
Dipinti Antichi
giovedì, 27 giugno 2024
Vor abgedunkeltem Fond auf einer angedeuteten Steinplatte ein Blumenbouquet mit weit geöffneten Blüten, daneben ein angeschrägter Teller. Minimal besch.
In vergoldeten, leicht beschädigten Profilrahmen mit ovalem Passepartoutausschnitt und Plakette mit Namensnennung der Künstlerin. (1400041) (13)