Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 27 juin 2024
» reset
916
Holländischer Maler des ausgehenden 17. / frühen 18. Jahrhunderts
MANN IN GRÜNEM ROCK MIT ERHOBENEM WEINGLASÖl auf Eichenholz.
36 x 27,5 cm.
Verso rotes Lacksiegel.
Prix de catalogue
€ 2.000 - 3.000
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Votre offre actuelle:
€
Als „Fensterbild“ mit Steinrahmung gemalt, auf der eine Meerschaumpfeife liegt. (1391141) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs