Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
1009
François Joseph Guiguet,
1860 Corbelin – 1937 ebenda, zug.
PORTRAIT EINES BLONDEN JUNGENÖl auf Leinwand.
46 x 35 cm.
Links oben bezeichnet und datiert „1931“.
In vergoldetem, dekorativen Rahmen.
Prix de catalogue
€ 1.000 - 1.500
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Votre offre actuelle:
€