Living: Dipinti Antichi
giovedì, 27 giugno 2024
833
Maler des 17. Jahrhunderts aus dem Umkreis des François Verwilt (um 1620-1691)
OLYMPIA WIRD VERLASSENÖl auf Holz.
27 x 22 cm.
In vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
La vostra offerta attuale:
€