Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 27. Juni 2024
777
Antoni Tapies,
1923 Barcelona – 2012 ebenda
PORTA MARRÓ, 1972Carborundum auf Velin.
77 x 58 cm.
Rechts unten neben der Darstellung signiert, links unten neben der Darstellung Ed 49/75.
Hinter Glas gerahmt, eingefügt in weitere Rahmung.
Katalogpreis
€ 1.500 - 2.500
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Ihr aktuelles Gebot:
€
(13810510) (18)