Living: Mobili & Arredamento, Argenti & Varia
giovedì, 27 giugno 2024
Über Säbelbeinen die gerade Zarge mit S-förmig auskragenden Armlehnen, die von einer bogigen Rückenlehne zusammengeführt werden. Rosa-weißer Bezug. Besch. Rest. (1380821) (13)