Möbel & Einrichtung, Uhren
Donnerstag, 27. Juni 2024
Oblonge malachitbelegte Platte mit Randkehlung und eingelegter vergoldeter Bronzezier. Die Platte gestützt von gegossenen und ziselierten Bronzen zwei stehende Putti zeigend die zentral durch eine Standplatte verbunden sind. (1340228) (13)
Exclusive reception table
Height: 82 cm.
Width: 200 cm.
Depth: 98 cm.
19th century.