Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Auf rundem, getrepptem Messingfuß der drehbare Aufsatz mit zwei parallel liegenden Armen mit Glühbirnen und jeweils einem Glasaufsatz sowie einer Vorrichtung für den Einsatz zweier Glasschirme. Elektrifiziert, mit Kabelstecker und Schalter. Leichte Gebrauchssp. Nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft. (1320035) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs