Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 27 juin 2024
» reset
Fotocollage in deren Mittelpunkt ein Schädel mit einem darauf montierten gelb-schwarzen Falter steht. Der in Stuttgart lebende Künstler schafft mit seinen verspielten und fantasievollen, teils skurrilen Werken einen eigenen Kosmos.
Der in Stuttgart lebende Künstler schafft mit seinen verspielten und fantasievollen, teils skurrilen Werken einen eigenen Kosmos. (1230686) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs