Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
880
Nicola Cassisa,
tätig um 1680 - um 1731, Kreis des
Gemäldepaar
BLUMENSTILLLEBENÖl auf Leinwand. Doubliert.
71 x 55 cm.
In ornamental reliefiertem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 8.000 - 12.000
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Votre offre actuelle:
€