Möbel & Einrichtung, Uhren
Donnerstag, 27. Juni 2024
Bronze, ziseliert, vergoldet. Köcherwandvorlagen mit zwei vegetabil gestalteten Armen und kannelierten Tüllen.
Provenienz:
Laut Einlieferer ehemals Sammlung Hofstätter. (14011010) (13)
Four Louis XV sconces
Height: ca. 41 cm.
France, ca. 1760.