Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 27 juin 2024
754
Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris, nach
OHNE TITEL (KOMPOSITION MIT KREISEN UND QUADRATEN)Offsetdruck im Passepartout.
Sichtmaß: 57 x 59,5 cm.
Rechts unten wohl mit gedruckter Signatur.
Hinter aufwändigem textilen Passepartout in besch. Rahmen.
Prix de catalogue
€ 300 - 500
Prix de catalogue € 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Votre offre actuelle:
€
(14001410) (13)